Todos los productos
Palabras clave [ dx7 four head printer inkjet board ] partido 302 productos.
Tarjeta de impresión de pirografía con tinta blanca XP600 para impresora de pared cartel de fotografía de etiqueta plana Impresión industrial de escritorio plano
| Nombre del producto: | XP600 Todo en una placa de inyección de tinta |
|---|---|
| Tipo de impresión: | Impresora de inyección de tinta |
| Tipo de tablero: | Conjunto de tableros de cabeza única |
Cabeza de impresora de la placa madre G5I para la impresora industrial de la transferencia de calor de la película del ANIMAL DOMÉSTICO de For de la impresora del DTG del gran escala
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 198mm*132m m |
| MODELO DE LA BOCA DEL USO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
El tablero de la impresión del chorro de tinta de la cabeza B310 DX7 del doble de Inkjet para el arranque dibuja la impresora
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| color: | azul |
Cabeza DX5 del doble de Control System USB2.0 de la impresora de chorro de tinta para la impresora blanca del pirograbado de la tinta
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Color: | Azul |
uso principal del sistema de la impresora de chorro de tinta de usb2.0 TX800 cuatro para la impresora blanca del pirograbado de la tinta
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| color: | azul |
Uso costo del tablero de la impresora de chorro de tinta de la cabeza USB2.0 del doble DX5 bajo para la impresora de la pared
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 94mm*123m m |
| Color: | azul, verde |
Placa de impresora de inyección de tinta de doble cabezal DX5 USB2.0 para impresora de fotos, impresora de sorteos
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impresora de chorro de tinta principal del doble Tx800 Board Better Printer anticolisión para la impresora de la pared
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 94mm*123m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impresora principal Board del sistema USB2.0 Flatwire de Board Inkjet Printer de la impresora de la cabeza de impresora XP600 de la cabeza 4 de BetterPrinter 2
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 94mm*123m m |
| Modelo de la boca del uso: | XP600, TX800, I3200, DX5, DX7,7610 |
Consejo principal del tablero del carro de la cabeza del doble de Inkjet TX800 del tablero de la impresora para pintura de pared solvente de la impresora de la pantalla plana de Eco la pequeña
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 94mm*123m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

