Todos los productos
Palabras clave [ dx7 four head printer inkjet board ] partido 302 productos.
El doble del sistema de control de la impresora de chorro de tinta TX800 USB2.0 va a la impresora plana ULTRAVIOLETA
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Color: | Azul |
Kit de inyección de tinta Usb2.0 de doble cabezal TX800 para impresora de piso
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 94mm*123m m |
| Modelo aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Equipo de impresora de inyección de tinta de doble cabezal Gigabit Network I3200 para tablero de impresora fotográfica
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Color: | Azul |
Impresora de chorro de tinta principal de Board tx800 de la impresora del piso de la pared sola System Kit para la impresora blanca del pirograbado de la tinta
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 63mm*123m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impresora cristalina Board Inkjet Printer de la etiqueta de la sola cabeza TX800 para la impresora ULTRAVIOLETA de la pequeña pantalla plana DTF de la pintura de pared
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 63mm*123m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tx800 todo en un Mainboard para la impresora ULTRAVIOLETA Board del espacio de aparcamiento de la publicidad de la pintura de Crystal Label Inkjet Printer Wall
| Nombre de producto: | Todos en un tablero |
|---|---|
| Marca: | Mejore la impresora |
| Industrias aplicables: | Publicidad, materia textil, etiqueta |
I1600 Impresora UV de inyección de tinta de cuatro cabezas Pequeña pegatina de transferencia plana Funda para teléfonos móviles Impresora publicitaria
| Cabeza de impresora aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610, I1600 |
|---|---|
| Ventajas: | Entrega rápida, calidad avanzada |
| Modelo: | I1600 impresora Board |
Impresora plana ULTRAVIOLETA Tx 800 cuatro equipos electrónicos industriales del tablero del chorro de tinta del tablero principal de la impresión
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| color: | azul |
Placa de impresora de etiquetas para vasos de agua personalizados
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
Impresión textil de panel plano UV XP600 placa integrada de doble cabeza placa de impresión DTF
| Nombre del producto: | Todos en un tablero |
|---|---|
| Marca del producto: | Mejore la impresora |
| Industrias aplicables: | Publicidad, materia textil, etiqueta |

