Todos los productos
Palabras clave [ dx7 four head printer inkjet board ] partido 302 productos.
Mejore la cabeza doble de la impresora 4720 que imprime el consejo principal de la cabeza de impresión del tablero para la impresora
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Sistema de impresora de inyección de tinta DX7 de doble cabezal USB2.0 para impresora de pirograbado de tinta blanca
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 198mm*132m m |
| Color: | Azul |
Un mejor sistema Mainboard de Board Printer Control de la impresora del PWB del OEM DX5 de la impresora
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Cabezal del tablero 4 de la impresora de Inkjet de la red 4720 del Gigabit de la impresora de transferencia de calor de la película del ANIMAL DOMÉSTICO
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 240 mm * 172 mm |
| Color: | Azul |
Sistema de control de impresora de inyección de tinta Placa de impresora Inkjet Doble cabezal XP600 para impresora fotográfica
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Uso costo del equipo del chorro de tinta de la sola cabeza de USB2.0 DX5 bajo para la impresora Floor Printer de la pared
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 63 mm * 123 mm |
| Color: | azul, verde |
Sistema de control de impresora de inyección de tinta XP600 Impresora de cabezal único mejor para impresora plana
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 63mm*123m m |
| Modelo aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tarjeta de impresión Inkjet XP600 de cabeza única para impresora fotográfica panel plano UV de caja telefónica impresora de etiquetas de cristal
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 63mm*123m m |
| Modelo aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impresora solvente doble de Kit For Uv Printer Eco del tablero principal de la cabeza de impresión de la impresora de chorro de tinta TX800 USB
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 198mm*132m m |
| MODELO DE LA BOCA DEL USO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impresora de chorro de tinta de la red del gigabit I3200 Kit For High Speed Pants e impresora de los calcetines
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 240mm*172m m |
| color: | azul |

