Todos los productos
Palabras clave [ dx7 four head printer inkjet board ] partido 302 productos.
Tablero de impresora de inyección de tinta de cabezal único W5113 de bajo costo para impresora plana 4720
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 94mm*123m m |
| Color: | Azul |
TX800 Spurt Draws Print USB2.0 Sistema de impresora de inyección de tinta de doble cabezal Impresora plana
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
I3200 Spurt Draws Print Gigabit Network Sistema de impresora de inyección de tinta de doble cabezal
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 198mm*132m m |
| Color: | Azul |
Cabezal de impresora Eco Solvente 600 I3200
| Nombre del producto: | Impresora con solvente ecológico original Betterprinter I3200 Cabeza de impresión para impresora tex |
|---|---|
| Marca: | Mejor impresora |
| Solicitud: | Varios tipos de impresoras de inyección de inyección de tinta,impresoras de piso plano UV,impresoras |
Impresora de inyección de tinta I3200 para impresoras DTG
| Nombre del producto: | Cabeza de impresora I3200 |
|---|---|
| Marca del producto: | Mejore la impresora |
| Aplicación: | Varios tipos de impresoras de inyección de inyección de tinta,impresoras de piso plano UV,impresoras |
Impresora fotográfica a chorro de tinta XP600 Cabezas de impresión DTF Impresora XP600 UV Boquilla de cabeza de impresión para impresora DTF UV
| Nombre del producto: | Para la cabeza de impresión xp600 de inyección de tinta |
|---|---|
| Impresora conveniente: | Para impresoras de inyección de tinta |
| Aplicación: | Varios tipos de impresoras de inyección de inyección de tinta,impresoras de piso plano UV,impresoras |
UN sistema I3200 de Better Printer Control de la impresora de chorro de tinta del PASO utiliza para la impresora del cartón
| Especificaciones del consejo principal: | 166mm*113m m |
|---|---|
| Especificación del tablero de extensión: | 115mm*100m m |
| Color: | Azul |
Cabeza de impresora original EPS4720 de Betterprinter el 100% para la impresora ULTRAVIOLETA de la impresora DTF de Ecosolvent
| Nombre de producto: | Betterprinter 100% original nuevo cabezal de impresión EPS4720 para impresora Ecosolvente impresora |
|---|---|
| Marca: | Mejor impresora |
| Uso: | Varios tipos de impresoras de inyección Inkjet, impresoras planas UV, impresoras DTF |
Sistema de control Singlepass del tablero de la impresión I3200 para la impresora cilíndrica
| Especificaciones del consejo principal: | 166mm*113m m |
|---|---|
| Especificación del tablero de extensión: | 115mm*100m m |
| color: | azul |
el sistema principal del tablero de la cabeza de impresión 4 TX600 ahorra el cabecero del mainboard del sistema para la impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA plana del dtf de la impresora
| Nombre: | Cabeza del tablero de control de la impresora de chorro de tinta TX600 cuatro |
|---|---|
| Modelo de la cabeza de espray del uso: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Uso: | Taller de reparaciones de la maquinaria, imprentas, publicidad |

