Todos los productos
Palabras clave [ dx7 four head printer inkjet board ] partido 302 productos.
Limpiador original de la cabeza de impresora de la boca de la cabeza de impresora de Inkjet XP600 para la impresora de chorro de tinta de DTF
| Nombre de producto: | Cabeza de impresora XP600 |
|---|---|
| Impresora conveniente: | Para las impresoras de Inkjet |
| Uso: | Varios tipos de impresoras de inyección Inkjet, impresoras planas UV, impresoras DTF |
Un sistema de la impresora de chorro de tinta del paso I3200, para la impresora de alta velocidad de la botella de vino
| Especificaciones del consejo principal: | 166mm*113m m |
|---|---|
| Especificación del tablero de extensión: | 115mm*100m m |
| color: | azul |
Equipo del tablero de la impresora de chorro de tinta de la red del gigabit I3200 para la impresora oval de Digitaces de la materia textil
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 240 mm * 172 mm |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Cabezal de impresión Betterprinter Original 7610 para impresora Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 Series
| Nombre de producto: | Cabezal de impresión Betterprinter Original 7610 para impresora Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 |
|---|---|
| Marca: | Mejor impresora |
| Uso: | Tejidos de algodón puro y mezclas de algodón, piezas cortadas, prendas confeccionadas, lonas, camise |
Impresora blanca Board Double Head de la impresora XP600 TX800 DTF del pirograbado de la tinta
| Nombre del producto: | Todos en un tablero |
|---|---|
| Marca del producto: | Mejore la impresora |
| Industrias aplicables: | Publicidad, materia textil, etiqueta |
Tablero de impresión de inyección de tinta USB2.0 XP600 Kit de doble cabezal para impresora de chorros
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 94mm*123m m |
| Modelo aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Kit de placa de impresión de inyección de tinta de cabezal único Inkjet 4720 de red Gigabit para impresora plana
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 200mm*111m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 94mm*123m m |
| Color: | Azul |
Kit de impresora de inyección de tinta USB3.0 I3200 cuatro cabezas para impresora de transferencia de calor de película PET
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 240mm*172m m |
| El color: | El azul |
Usb3.0 I3200 Inkjet Tablero de impresora Cuatro cabezales para impresora de pirograbado de tinta blanca
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 240mm*172m m |
| El color: | El azul |
Kit de placa de impresora de inyección de tinta de doble cabezal XP600 para impresora plana UV
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

