Todos los productos
Palabras clave [ tx800 double head inkjet printer system ] partido 295 productos.
Tablero I3200 del chorro de tinta de la impresora USB3.0 del pirograbado para la impresora de la transferencia de calor de la película del animal doméstico
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 240mm*172m m |
| El color: | El azul |
Tabla de inyección de tinta de fibra óptica G5i Cuatro cabezas Máquina fotográfica UV Botella de vino de cama plana Calcetín Tabla de impresión cilíndrica
| MODELO DE LA BOCA DEL USO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610, I1600, G5I |
|---|---|
| Modelo de la boca: | Ricoh G5I |
| Características: | Original y a estrenar |
Impresora UV cilíndrica TX800 de inyección de tinta de cartón botella de vino de película de PET impresora de transferencia de calor impresora digital de rociado directo
| Nombre del producto: | Kit de placa de inyección de tinta TX800 |
|---|---|
| Servicio postventa: | Proporcione el soporte técnico |
| Industrias aplicables: | Industria de la publicidad, textil, embalaje e impresión |
El tablero de la impresión TX800 fijó la impresora blanca del pirograbado de la tinta de la pantalla plana ULTRAVIOLETA de Crystal Label Printer Mainboard For
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 94mm*123m m |
| Modelo de la boca del uso: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impresora de piezas de equipo TX800 placa de montaje de cabeza de impresión para impresora de solvente ecológico impresora de pared de impresión de tabletas de impresión de publicidad impresora de fotos
| Nombre del producto: | Kit de placa de inyección de tinta TX800 |
|---|---|
| Tipo de impresión: | Impresora de inyección de tinta |
| Servicio postventa: | Proporcione el soporte técnico |
Tarjeta de inyección de tinta de la impresora de etiquetas de cristal UV para impresión de transferencia de calor de banco plano y cilindro
| Nombre del producto: | Kit de placa de inyección de tinta TX800 |
|---|---|
| Tipo de impresión: | Impresora de inyección de tinta |
| Características: | Original y completamente nuevo |
Cuadro de impresión de inyección de tinta TX800
| Product name: | TX800 inkjet board kit |
|---|---|
| Printhead Model: | TX800 Printhead |
| Printing Type: | Inkjet Printer |
Solo tablero de la impresión de la conexión del alambre plano de Fpc de la cabeza DX7 para la impresora solvente de la tinta de Eco
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Un mejor sistema Mainboard de Board Printer Control de la impresora del PWB del OEM DX5 de la impresora
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo de la boca del uso: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Equipo 7610 del tablero del chorro de tinta de la impresora USB2.0 de la inyección directa para la impresora blanca del pirograbado de la tinta
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

