Todos los productos
Palabras clave [ tx800 double head inkjet printer system ] partido 295 productos.
El arranque del consejo principal de Inkjet Better Printer de la impresora dibuja, sistema de control de la impresión del chorro de tinta de USB2.0 DX7
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Color: | Azul |
Tablero principal de la impresión del chorro de tinta i3200 del interfaz de red ocho, impresora blanca Kit del pirograbado de la tinta
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 240mm*172m m |
| color: | azul |
Uso principal del equipo DX7 cuatro del tablero de la impresión del chorro de tinta USB2.0 para la impresora de la guía de cinta
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| color: | azul |
Impresora principal Board Inkjet Board del puerto de red de la impresión de la materia textil de la pantalla plana Tx600 cuatro ULTRAVIOLETA
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| color: | Azul |
Prensa termal del calor de Digitaces de la elipse de la transferencia de la materia textil que filma la cabeza de Board I3200 cuatro de la impresora
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 240mm*172m m |
| color: | Azul |
Uso costo del equipo del chorro de tinta de la sola cabeza de USB2.0 DX5 bajo para la impresora Floor Printer de la pared
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 63 mm * 123 mm |
| Color: | azul, verde |
USB2.0 bajo costo a DX7 la sola impresora principal Inkjet Board Use para la impresora UV Flatbed Printer de la pared
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 63 mm * 123 mm |
| Modelo aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Impresora 4720 de la transferencia de calor de la película del ANIMAL DOMÉSTICO equipo principal del tablero del inkje cuatro W5113
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 240mm*172m m |
| color: | azul |
Tablero principal del chorro de tinta de la impresora del interfaz de red solo DX5 para la impresora blanca del pirograbado de la tinta
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 200mm*111m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 63 mm * 123 mm |
| Color: | azul, verde |
Impresora principal de la transferencia de calor de la película del ANIMAL DOMÉSTICO del panel de Board For Flat de la impresora de USB2.0 Tx600 cuatro
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Paquete del transporte: | Paquete profesional de la exportación fuerte |

