Todos los productos
Palabras clave [ tx800 double head inkjet printer system ] partido 295 productos.
el sistema principal del tablero de la cabeza de impresión 4 TX600 ahorra el cabecero del mainboard del sistema para la impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA plana del dtf de la impresora
| Nombre: | Cabeza del tablero de control de la impresora de chorro de tinta TX600 cuatro |
|---|---|
| Modelo de la cabeza de espray del uso: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Uso: | Taller de reparaciones de la maquinaria, imprentas, publicidad |
Impresión principal de la foto de la publicidad de Inkjet Board For de la impresora cuatro de la impresora 7610 del cilindro
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Modelo aplicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Cabeza de la inyección cuatro de InKjet Board Direct de la impresora de la transferencia de calor de la película del ANIMAL DOMÉSTICO de USB2.0 TX600
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 198mm*132m m |
| Paquete del transporte: | Paquete profesional de la exportación fuerte |
Placa de impresora de etiquetas para vasos de agua personalizados
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
Impresora de transferencia de calor con película de PET Tarjeta de inyección de tinta XP600 UV cilindro de lecho plano Ropa de tinta blanca Impresión de transferencia de calor
| Nombre del producto: | Kit de cartón de inyección de tinta XP600 |
|---|---|
| Servicio postventa: | Proporcione el soporte técnico |
| Control de calidad: | 100% de pruebas previas bien antes del envío |
El interfaz de red de la impresora I3200 de Control System Better de la impresora de chorro de tinta ocho va a la impresora de la transferencia de calor de la película del ANIMAL DOMÉSTICO
| Especificaciones del consejo principal: | 182mm*112m m |
|---|---|
| Especificaciones del tablero principal: | 240 mm * 172 mm |
| COLOR: | Azul |
XP600 Impresora de placa de inyección de tinta UV de cama plana Impresión cilíndrica de cáscara de plástico Impresión de espurtos Dibujos Impresora de transferencia de calor de película PET
| Nombre del producto: | Kit de cartón de inyección de tinta XP600 |
|---|---|
| Modelo de cabeza de impresión: | Cabeza de impresora XP600 |
| Tipo de impresión: | Impresora de inyección de tinta |
Cabeza de impresora de la placa madre G5I para la impresora industrial de la transferencia de calor de la película del ANIMAL DOMÉSTICO de For de la impresora del DTG del gran escala
| ESPECIFICACIONES DEL CONSEJO PRINCIPAL: | 182mm*112m m |
|---|---|
| ESPECIFICACIONES DEL TABLERO PRINCIPAL: | 198mm*132m m |
| MODELO DE LA BOCA DEL USO: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tabla integrada TX800 de inyección de tinta para impresora de pared sistema de control de la impresora fotográfica de panel plano de publicidad pequeña
| Modelo de cabeza de impresión: | Cabeza de impresora TX800 |
|---|---|
| El tipo: | tablero del equipo |
| Período de garantía: | 1 año |
Tarjeta de impresión de pirografía de tinta blanca TX800 kit de inyección de tinta Impresión de rollos UV transferencia digital de pulverización directa Impresión textil A3
| Nombre del producto: | Kit de placa de inyección de tinta TX800 |
|---|---|
| Servicio postventa: | Proporcione el soporte técnico |
| Industrias aplicables: | Industria de la publicidad, textil, embalaje e impresión |

